Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Вывеска дёшево. Почему от этого проигрывают все?


вывеска дешево

-А почему это у Вас буква на вывеске не горит?
-Перегорела!
-А кто это Вам делал?
-Да компания «Подешевле».

Такой разговор может состояться после годовой эксплуатации информационной конструкции, которую сделали подешевле.

В нашей отрасли можно снижать цену до удивительно низкой, благодаря комбинированию комплектующих, которые поставляются из Китая в огромном количестве. Одних диодов представлено более 500 штук.

И на этапе продажи, когда снизил цену, всем всё хорошо, производственник особо ничего не потерял, Заказчик сэкономил. Информационная конструкция размещена и все довольны.

Но проходит полтора года и к примеру перегорает диод, или группа диодов и происходит разговор который описан сверху.
В этот момент уже никто не вспомнит, что было сделано подешевле.

Как итог, будет омрачена репутация компании, которая делала данный заказ.

Недовольный клиент который никому не посоветует компанию изготовителя.

И новый клиент увидев неисправную вывеску, так же задумается, всё ли в порядке с организацией, куда он планировал обратиться.

Дополнительно к этому в Правилах по размещению информационных конструкций утверждённые постановлением Правительства Москвы №902 от 25.12.2013г. имеется раздел VI п.45 Информационные конструкции должны содержаться в технически исправном состоянии.

Т.е. объединённая административно-техническая инспекция г.Москвы, на которую возложены обязанности по контролю правил размещения вывесок может демонтировать технически неисправную информационную конструкцию и наложить штраф в соответствии с КоАП г.Москвы с.8.6.1. в размере от 200 000 рублей до 500 000 рублей.

В нашей компании было принято решение работать исключительно с качественными материалами, да выходит не много дороже, на первоначальном этапе. Но в последствии первоначальные вложения в вывеску окажутся куда выгоднее, чем сделать не качественную
— вызов ремонтной бригады;
— демонтаж;
— ремонт: не найдёшь тех самых дешёвых диодов;
— либо все диоды менять, либо будет эффект выбитого зуба, когда часть новых диодов будут светить ярче, или тусклее прочих.
И как итог за ремонт можно получить чек от 20 000 рублей до 30 000 рублей.

Плюс ко всему при заказе дешёвой информационной конструкции, она будет выглядеть, как дешёвая информационная конструкция, которая будет отталкивать потенциальных покупателей.

Делайте качественные продукты, получайте качественные результаты.

Мосвывески.рф

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...