Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Почему заказать вывеску нужно именно в Мосвывески


вывески в соответствии с 902-пп от 25.12.2013г.

Мосвывески это гарантия правильного размещения, в соответствии с Правилами размещения информационных конструкций в городе Москве утверждённые постановлением Правительства №902-ПП от 25.12.2013 года.

Именно наша компания несёт все риски и ответственность за правильное размещение информационной конструкции в городе Москве и Московской области. В договоре Мосвывески берёт все риски на себя.

Напомним, что штраф за не правильное размещение информационных конструкций в г.Москве, в соответствии с КоАП г.Москвы ст. 8.6.1. составляет от 200 000 рублей до 500 000 рублей.

Для правильного размещения информационной конструкции в компании работают эксперты по правильному размещению информационных конструкций.

Дополнительно к этому ежедневно отдельный сотрудник компании Мосвывески обрабатывает списки адресов информационных конструкций, которые попали под демонтаж, во избежании случайного попадания наших информационных конструкций.

С 2011года было зафиксировано два случая демонтажа информационных конструкций которые были размещены нашей компанией:
1. ОАТИ не учла разработанный и согласованный в Москомархитектуре дизайн-проект на вывеску и демонтировала вывеску. Разбирательства около месяца
2. Была изготовлена вывеска по просьбе Заказчика с превышением допустимого свечения вывески. Разбирательство около месяца.

После этих двух случаев было принято решение о выделение отдельного сотрудника, для мониторинга чёрных списков ОАТИ г.Москвы.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...