Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Вывеска для кафе Сплетни


Вывеска для кафе Сплетни
Баумский район активно развивается, здесь открываются новые пространства для бизнеса и отдыха.

Здесь родился Александр Сергеевич Пушкин и ныне на месте дома стоит пушкинская школа и бюст молодого Пушкина.

Здесь ранее селились иностранцы, и была открыта первая частная аптека, оставившая артефактом название Аптековского переулка.

Здесь жило много интересных и выдающихся лиц, а Улица Бауманская ранее называлась Немецкой, а Бакунинская получила свое название от анархиста и ранее была Покровской, Спартаковская — Елоховская по церквям назывались.
На углу что примыкает к зданию метро стоит особняк Рахманиновых, мощный красивый с вензелем Р.

Так же здесь по сейчас существует один из главных технических вузов страны Императорское училище, которое теперь называется МГТУ им. Баумана

А главное здание ранее занимал Лефорт, а после него Меньшиков. В одном из домов проживала любовница Петра Анна Монс, а сам Пётр любил покутить в немецкой слободе.

Здесь дух больше питерский чем Московский, ни в одном районе Москвы нет такого ощущения. Прокатитесь побродите по улочкам Немецкой слоблоды в ближайший выходной, узнаете много нового, и удивитесь количеству сохранившихся особняков.

немецкаяслобода #баумская #баумскаяулица #вывески #вывескимосква #мосвывески #гуляйпомоскве #москва #исторческаямосква @spletnicafe

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...