Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Вывеска дёшево. Как сэкономить на рекламе


Этот пост перевернёт Ваше сознание и понимание, в процессе выбора места приложении труда, или отдыха и развлечения. После прочтения Вы будете чувствовать себя ведущим программы Ревизорро с единственной разницей, что для определения уровня заведения, Вам даже в него заходить не надо будет. Вывеска говорит больше, чем всё что вы увидете внутри. По вывеске можно сразу определить, стоит ли заходить в заведение, или лучше присмотреть что-то другое.

Я поделюсь своим опытом и наблюдениями за 1000 чами вывесками.

Всё очень просто, как владелец бизнеса относится к своей вывеске, такое же отношение у него и к своему делу.

Мы же, как потребители хотим получать лучшие продукты, лучший сервис и лучшие услуги. И точно не хотим, чтобы на нас экономили.

Дешёвую выполненную из некачественных материалов видно примерно через полгода после её размещения. Она начинает выцветать, материал начинает вести, местами перегорают диоды и вечером получается эффект выбитого зуба, когда один диод не горит на фоне прочих горящих.

Ремонтировать такие вывески получается ещё дороже. Проще купить новую. Плюс те кто исполняют заказы в основной своей массе не отвечают за правильное размещение перед городом, и если Вы предприниматель, заказавший у таких кустарных производств вывеску, из-за незнания можете получить штраф в размере 500 000 рублей.

Перед новым годом мы большой компанией пошли в заранее заказанную хинкальную, в ней никто не разу не был, и выбрана она была из-за близости одного события которое мы и хотели отметить. Смутила меня вывеска на входе, но разворачивать голодную массу близких друзей и искать место для размещения большого количества посетителей за одним столом не было ни сил ни желания.

Странный ди-джей лет 50яти ставил очень странную музыку и по-моему ещё пел, но к сожалению не грузинские песни.

Долго нам организовывали сдвижку столов и долго делали заказ. Неуоторых блюд не было, пиво быстро закончилось, блюда горячие перепутали и сделали не то. Ночь я встретил в обнимку с форфором, а с утра меня ждала повышенная температура ?. Как оказалось ещё одного ребёнка так же пробрало симптомами. И хинкали, мои любимые хинкали ? были не вкусные. Что бывает редко.

Наши рекомендации: воспользуйтесь изготовлением и установкой в компании мосвывески.рф мы гарантируем высокое качество продукции гарантией 3 года, также защищаем и берём натсебя финансовую ответственность за правильное размещение вывесок. У нас все менеджеры проходят экзамен по правильному размещению информационных конструкций и получают сертификат. На производстве специальный человек проверяет на финишном этапе сборку всего изделия на наличие дефектов. Работайте с нами и получайте довольных клиентов.

Другие статьи по теме:

Нужно ли регистрировать товарный знак

Плюсы от регистрации товарных знаков

Нужно ли разрешение для размещение рекламы на фасаде

Как согласовать вывеску, если это необходимо

Как согласовывать вывески в Московской области

Какую рекламу размещать можно

Что такое Архитектурно-художественная концепция (АХК)

Гобопроекторы можно или нет

Крышная конструкция согласование

Можно ли вывески выше второго этажа размещать

Можно ли в две строки вывеску размещать

Как согласовать Стеллу

Вывеска на фасад здания, что нельзя указывать

Нужно ли согласовывать с ТСЖ размещение вывески

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...