Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Вывески в области, какая разница при размещение 


РЕКЛАМА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Правила размещения информационных конструкций в городе Москве утверждены 902-пп от 25.12.2013года на основании Федерального закона №38-ФЗ «О рекламе», в котором утверждено, что каждый субъект РФ обязан разработать собственные правила по размещению информационных конструкций. 

Поэтому возникают ряд сложностей с размещением информационных конструкций в Московской области, поскольку в Московской области 39 городских округов, и у каждого свои утверждённые правила по размещению.  

К большому счастью, субъект к субъекту утверждает постановления копируя, московское… можно было бы на месте Москвы, потратившей большие денежные средства заявить об авторском праве. 

И к сожалению добавляют свои изменения в худшую естественно сторону…

К примеру, в Москве, специально были утверждены типовые правила для размещения вывесок, для того, чтобы их не согласовывать в администрации города, чтобы уменьшить занятость архитекторов и вовлекать их в более масштабные проекты. Исключение составили Торговые центры, торгово-развлекательные центры, крышные конструкции и внесение изменений в архитектурно-художественную концепцию. 

Так же прочие субъекты дополнительно включают возможность размещения лайтбоксов, либо аппликаций вместо букв, что ухудшает вид входной группы и всего здания.

И практически каждую вывеску необходимо согласовывать с местными архитекторами города.

С одной стороны это придаёт уверенности в правильном размещении вывески, с другой, каждая организация, которая профессионально занимается изготовлением и размещением рекламных конструкций обязана знать и нести ответственность за размещённые рекламные конструкции. 

Мосвывески.рф финансово гарантирует правильное размещение информационных конструкций в соответствии с действующим законодательством в городе Москве.

Звоните по телефону 8(495)108-73-83, или оставьте заявку Мосвывески.рф и получите бесплатную консультацию по правильному размещению информационных конструкций в Москве и области.

Другие статьи по теме:

Нужно ли регистрировать товарный знак

Плюсы от регистрации товарных знаков

Нужно ли разрешение для размещение рекламы на фасаде

Как согласовать вывеску, если это необходимо

Как согласовывать вывески в Московской области

Какую рекламу размещать можно

Что такое Архитектурно-художественная концепция (АХК)

Гобопроекторы можно или нет

Крышная конструкция согласование

Можно ли вывески выше второго этажа размещать

Можно ли в две строки вывеску размещать

Как согласовать Стеллу

Вывеска на фасад здания, что нельзя указывать

Нужно ли согласовывать с ТСЖ размещение вывески

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...