Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Город встретился с предпринимателями по вопросу размещению вывесок


Вчера был полный зал предпринимателей, которые были обеспокоены вопросом ночного демонтажа вывесок и как правильно размещать информационные конструкции.

Со стороны власти присутствовал исполнительный и законодательный орган Москвы. ОАТИ в лице начальника инспекции Николаевой Эльвиры Анатольевны и Москомархитектура в лице начальника управления госуслуг по комплексному развитию благоустройства Фролова Юлия Александровна. Это очень полезная, живая и интересная встреча, потому что в одном месте встречались представители заклнодательной-исполнительной-предпринимательской сторон.

Предприниматели хотели конечно больше, дальше, выше, но открыв фотопанорамы за 2012 и ранее года города, никто конечно не хочет возвращаться в этот анархичный мир Москвы утонувший в информационных конструкциях. Второй вопрос был об уведомлении предпринимателей и сроке на исправлении, но такой вариант провалился в ряде региональных городов. У предпринимателей возникал вопрос, что же делать, мы не хотим повторно заказывать вывески и платить штрафы, мы же ничего не знали о том, что делаем не правильно.

Наши рекомендации: заказывайте информационные конструкции у компаний, которые в договорной форме отвечают за изготовленные и размещённые изделия. А именно к нам Мосвывески.рф единственная компания имеющая в своём расположении эксперта по правильному размещению информационных конструкций.

Основная тема коснулась ремонта улиц и пока идёт ремонт, было предложено делать баннерные сетки с указанием организаций, которые находятся за закрытой арендной, или находящейся в собственности площади. Второй вопрос касался предпринимателей располагающихся на втором этаже и в подвальных помещениях. Для них просили разработать отдельные дополнения к постановлению Правительства г. Москвы 902-пп от 25.12.2013г. Будем ждать решений.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...