Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Мосвывески.рф Как мы стали изготавливать вывески


Сидишь дома, а жизнь мимо вжих…

Учишься в школе в институте, читай, что ты пропустил в прошедшие выходные…

На выставке «Образование и карьера» для Департамента предпринимательства Москвы был предоставлен стенд, где действующие предприниматели рассказывали о старте бизнеса.

Средь них был и я, рассказывал, как в нынешних условиях можно стартануть. Какая огромная база с информацией находится в интернете и с большой охотой бизнесмены делятся своим опытом.

Когда мы начинали, вообще ничего не было, спросить не у кого, а на продавце стояло жёсткое клеймо — барыга.

Криминал тока поутих, и возможность занятся чем-то своим появилось.

Вынося опыт из своих двух бизнесов, главное, что должно быть у предпринимателя это какой-либо инсайт, возможность, которой нет у других, тогда ты быстро стартанёшь.

У меня например по вывескам, было накоплено за 3 месяца работы над архитектурно-художественной концепцией огромное количество. Таких специалистов было по пальцем пересчитать, если учесть и пальцы ног, и все они остались в Москомархитектуре, а я ушёл. И рынок где конкурентов более 400-т компаний, которые занимались изготовлением вывесок не в курсе был о новом законе и штрафе в размере от 200 000 рублей до 500 000 рублей. А я знал и выстрелил. 

 Прошло уже с 25.12.2013 года порядочно времени, а многие производители (90%) до сих пор целиком не знают Правил, только основы высота не больше 50см. и ляпают вывески, ставя под угрозу штрафа владельцев бизнеса.

Плюхаться в этот рынок на общих основах без, каких-либо инсайтов смерти было бы подобно, а тут огонь. 

Уникальное предложение берём на себя финансовую ответственность за размещение вывески.

По кофе тоже старт был огненный, после установки 6 вендинговых аппаратов, мне предложили установить малые кофейные аппараты сразу в 23 точки и бизнес попёр.

Вот у Вас есть, какой-то инсайд, вы долго планировали выстрелить… что необходимо сделать?

Проанализировать рынок, создать фокус группу, сделать рекламные материалы, заказать рекламу, закупить товар, арендовать склад, снять офис, нанять сотрудников… — НЕТ ?.

Вот все эти мысли не дают Вам двигаться вперёд.

Первое, что необходимо сделать — протестировать товар! 

Как?200❤️ и продолжу

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...