Изготовление и монтаж вывесок
в Москве по стандартам № 902-ПП

Плюсы от регистрации товарного знака или наименования компании 


Регистрация товарного знака.

Первый прекрасный плюс, его можно зарегистрировать на Индивидуального предпринимателя, и сдавать его в возмездное пользование компании… или компаниям.  

У ИП 6% система налогообложения. 

Второй прекрасный плюс, то что никто не сможет воспользоваться Вашим, или схожим до уровня смешения знаков, или наименований названием, товарным наименованием или знаком. И если появится конкурент с Вашим продающим зарегистрированным товарным знаком, Вы сможете товарняком пройтись, с финансовой точки зрения, заработав на этом деле приличную сумму, сейчас суды по интеллектуальной собственности на раз два выдают решения от 500 000 рублей и выше. Главное, чтобы оппонент был платёжеспособным. 

Третий прекрасный плюс в том, что если у Вас разрастётся Ваша компания и Ваших представительств будет большое количество, а тем более, если у Вас франшиза, и есть зарегистрированный товарный знак, то никто другой не сможет Вас шантажировать и требовать денег за пользование товарным знаком, зарегистрировав до Вас товарный знак который вы активно использовали на протяжении многих лет. 

Четвёртый плюс, то что по Правилам размещения информационных конструкций на фасадах здания (рекламы в границах арендуемой, или находящейся в Вашей собственности) Вашу зарегистрированную вывеску не демонтируют, из-за нарушения пункта 9 Приложения №1 Постановления Правительства Москвы №902 от 25.12.2013г. 

В следующей статье, мы подробнее остановимся на вопросе, каким образом происходит регистрация товарного знака или наименования.  

Процесс довольно нудный и дорогой, поскольку за подачу документов необходимо заплатить госпошлину, и если Ваше заявление отклонят по тем или иным причинам, а их большое количество (поскольку это госорган) пошлину не вернут. 

Наши специалисты помогут Вам правильно собрать, подать документы и предварительно проверить отсутствие регистрации схожего наименования, или торгового знака. 

Оставьте заявку на сайте Мосвывески.рф, или звоните 8(495)108-73-83

п.с.: 30.07.18 ГБУ Малый бизнес Москвы проводит семинар по вопросу регистрации товарного знака

Другие статьи по теме:

Нужно ли регистрировать товарный знак

Плюсы от регистрации товарных знаков

Нужно ли разрешение для размещение рекламы на фасаде

Как согласовать вывеску, если это необходимо

Как согласовывать вывески в Московской области

Какую рекламу размещать можно

Что такое Архитектурно-художественная концепция (АХК)

Гобопроекторы можно или нет

Крышная конструкция согласование

Можно ли вывески выше второго этажа размещать

Можно ли в две строки вывеску размещать

Как согласовать Стеллу

Вывеска на фасад здания, что нельзя указывать

Нужно ли согласовывать с ТСЖ размещение вывески

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...